# Nome Distância Tempo Média ao Km Genero Idade Equipa Certificado
1Jorge Miguel Campos2022179:32:2900:05:15M52Guerreiros do asfalto Brevemente
2Carlos Caeiro1375.63113:48:2600:04:57M47Aminhacorrida Brevemente
3Miguel Barba1059.3696:07:3000:05:26M43Peniche a Correr Brevemente
4CARLOS ANTÓNIO GASPAR1026.96102:08:4200:05:58M53NEXEBRA TRAIL TEAM Brevemente
5Valter Ribeiro954.99101:07:2600:06:21M39Correr em Évora Brevemente
6Daniel Pinto921.0989:50:5600:05:51M32BrrNightRunners Brevemente
7Nando Reis853.4885:39:0900:06:01M54Strong Team Ocr Brevemente
8Miguel Pascoal836.5576:14:3700:05:28M48Correr Queluz Brevemente
9Beta Santos783.4380:20:1000:06:09F46Bandalhos running Brevemente
10António Martins762.1771:03:3900:05:35M49 Brevemente
11Nuno Roque751.5960:34:1500:04:50M50 Brevemente
12Celeste Almeida720.4279:10:1200:06:35F52SIMECQ Brevemente
13Paula Silva712.9115:54:0500:09:45F46 Brevemente
14António João Nunes Matela606.7857:34:0600:05:41M49CCBTT Elvas Brevemente
15Ricardo Simões588.6463:05:4900:06:25M52Correr Queluz Brevemente
16Sónia Correia587.5369:38:2400:07:06F45Correr Queluz Brevemente
17Sónia Ferreira583.0863:08:0900:06:29F41CBAMM Brevemente
18Ana Lucas539.956:18:4600:06:15F43Gazelas100stress Brevemente
19João Pedro da Silva Dâmaso Tazo507.2161:04:1600:07:13M36Grupo Maravilha Brevemente
20Jorge Póvoa451.3842:31:1500:05:39M33 Brevemente
21Susana Mendes450.834:57:5200:04:39F42SIMECQ Brevemente
22Dina Rodrigues 345.3140:57:4400:07:07F44#virtualteam Brevemente
23Paulo Rosa339.8736:19:4200:06:24M46 Brevemente
24Eduardo Silva325.7330:14:0200:05:34M43Barandeiro Brevemente
25Márcio Machado263.0422:16:4800:05:04M44 Brevemente
26Luís Pereira256.0534:00:0400:07:58M32 Brevemente
27Brigite224.5721:14:5800:05:40F44#virtualteam Brevemente
28Rui Silva209.6717:31:1300:05:00M42 Brevemente
29Célia Jesus Pereira Neto201.2826:02:4900:07:45F37Opraticante.pt Brevemente
30Vitor TavaresMarques195.1820:32:5200:06:18M44Correr Lisboa Brevemente
31Mário Rogado186.5819:29:2600:06:16M42Correr Lisboa Brevemente
32Sergio Ferreira155.914:11:5100:05:27M44Correr Lisboa Brevemente
33A. Martins154.4417:15:5400:06:42M37 Brevemente
34Antonio Maia125.5412:39:5500:06:03M41SARTIM Brevemente
35Henrique Ferreira124.7111:33:2600:05:33M40Correr Queluz Brevemente
36Vitor Azevedo 121.2316:17:2400:08:03M43Tiba Running Team Brevemente
37Vera Tolêdo 114.6414:32:3900:07:36F46CBAMM Brevemente
38Paulo Araújo Ferreira 101.68128:23:1901:15:45M41Federação família Brevemente
39Hugo silvestre83.8808:02:5600:05:45M44SVR Brevemente
40Angela Sousa80.1911:05:0600:08:17F41Esquadria Estável Street Runne Brevemente
41Carla Silva Ribeiro75.2205:40:5500:04:31F39GFD 66 Brevemente
42Cristina Pereira De Oliveira48.5708:38:3600:10:40F43100 Pressa Brevemente
43Cláudia Duarte 34.7504:46:2000:08:14F44Keep Calm and Running Brevemente
44Cristina Machado34.2304:54:1800:08:35F33Keep Calm and Running Brevemente
45Nelson Matos32.5603:17:3800:06:04M45 Brevemente
46Diogo Machado28.302:27:5500:05:13M34LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES/A Brevemente
47jose carlos santos25.602:24:2400:05:38M52sem equipa Brevemente
48GONCALO MIGUEL FRANCA DE JESUS19.501:53:2200:05:48M40 Brevemente
49Xana Santos18.5703:07:2600:10:05F39Correr Lisboa Brevemente
50Helena Martins16.0403:43:2000:13:55F51Solução Matemática Explicações Brevemente
51Bruno Manuel Claro11.7401:15:3100:06:25M41Correr Lisboa Brevemente
52Edgar Morais7.4300:48:5400:06:34M41 Brevemente

Participa num desafio virtual! Inscreve-te