# Nome Distância Tempo Desnível Acumulado (mt) Genero Idade Equipa Certificado
1Jorge Miguel Campos2055.25180:14:1718595M52Guerreiros do asfalto Brevemente
2CARLOS ANTÓNIO GASPAR1026.96102:08:4216702.7M53NEXEBRA TRAIL TEAM Brevemente
3Carlos Caeiro1373.16113:36:0811779.7M47Aminhacorrida Brevemente
4Ricardo Simões577.7861:19:0610244M52Correr Queluz Brevemente
5Celeste Almeida769.9386:51:2510224.2F52SIMECQ Brevemente
6Miguel Pascoal830.2575:39:4810014.73M48Correr Queluz Brevemente
7Sónia Correia577.2667:33:568984F45Correr Queluz Brevemente
8Nando Reis774.9874:24:498966.6M54Strong Team Ocr Brevemente
9João Pedro da Silva Dâmaso Tazo507.2161:04:168677.8M36Grupo Maravilha Brevemente
10Valter Ribeiro979.4103:26:158291.4M39Correr em Évora Brevemente
11Miguel Barba1125.94104:45:247081.6M43Peniche a Correr Brevemente
12Beta Santos766.0478:00:566352.6F46Bandalhos running Brevemente
13Mafalda Valente 128.3220:32:155791.8F39GEOCROSSTRAIL Brevemente
14Célia Jesus Pereira Neto201.2826:02:495185.1F37Opraticante.pt Brevemente
15Sónia Ferreira535.8458:03:115181.2F41CBAMM Brevemente
16António Martins560.3951:35:025140.5M49 Brevemente
17A. Martins154.4417:15:543984.4M37 Brevemente
18Luís Pereira261.6935:04:223959.6M32 Brevemente
19Vitor TavaresMarques188.3419:50:583671.2M44Correr Lisboa Brevemente
20Paulo Araújo Ferreira 271.5529:42:323665.5M41Federação família Brevemente
21Dina Rodrigues 333.339:39:393167.8F44#virtualteam Brevemente
22Susana Mendes311.434:14:102946F42SIMECQ Brevemente
23Antonio Maia125.5412:39:552945.5M41SARTIM Brevemente
24Paula Silva707.0480:34:052912.5F46 Brevemente
25Nuno Roque855.3187:56:542516.2M50 Brevemente
26Vitor Azevedo 111.0415:06:372346M43Tiba Running Team Brevemente
27Paulo Rosa339.8736:19:422288.3M46 Brevemente
28Mário Rogado186.5819:36:462248.4M42Correr Lisboa Brevemente
29Vera Tolêdo 114.6414:32:392238F46CBAMM Brevemente
30Joana Ribeiro141.2514:20:051999.7F29 Brevemente
31Márcio Machado263.0422:16:481952.7M44 Brevemente
32Jorge Póvoa437.541:15:171884.5M33 Brevemente
33Rui Moreira48.7906:54:211821.2M44Geocrosstrail Brevemente
34Eduardo Silva352.937:32:101667M43Barandeiro Brevemente
35André Magalhães 30.6803:32:531568M38Arsm recreativo são Brevemente
36Carlos António Oliveira Rodrigues14.0802:25:011511M44Associação R.C. CRodrigues Brevemente
37Cristina Pereira De Oliveira64.7511:06:091431.4F43100 Pressa Brevemente
38Henrique Ferreira117.6110:53:411274.8M40Correr Queluz Brevemente
39Brigite221.3621:00:131055F44#virtualteam Brevemente
40Hugo silvestre83.8808:02:56759.3M44SVR Brevemente
41Angela Sousa32.2705:24:40681.1F41Esquadria Estável Street Runne Brevemente
42Diogo Machado28.302:27:55453.9M34LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES/A Brevemente
43Nelson Matos32.5603:17:38232.9M45 Brevemente
44GONCALO MIGUEL FRANCA DE JESUS10.2100:58:52146.5M40 Brevemente
45Sandra Andrade18.1702:11:33110.7F46 Brevemente
46Edgar Morais7.4300:48:5494.9M41 Brevemente
47Bruno Manuel Claro2201:40:0022M41Correr Lisboa Brevemente

Participa num desafio virtual! Inscreve-te